for Add
নিজস্ব প্রতিবেদক : ২৫ আগস্ট ২০২৩, শুক্রবার, ১৭:২৯:৫৫

আর্জেন্টিনার তৃতীয় বিভাগের দল সোল দা মায়োতে যোগ দেওয়ার পরই জামাল ভূঁইয়ার এশিয়ান গেমস খেলা অনিশ্চিত হয়ে পড়েছিল। শেষ পর্যন্ত তার খেলাই হচ্ছে না।
জামাল ভূঁইয়া বাফুফেকে জানিয়ে দিয়েছেন, তার পক্ষে এশিয়ান গেমসে অংশ নেওয়া সম্ভব না। কারণ লম্বা সময় তার ক্লাব তাকে ছাড়বে না। জামাল সিদ্ধান্ত জানিয়ে দেওয়ার পর বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন তার বিকল্প চেয়ে বৃহস্পতিবার চিঠি দিয়েছে বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনকে।
জামাল ছাড়াও এশিয়ান গেমসের ফুটবল স্কোয়াড থেকে তিনজন খেলোয়াড়ের বদলি চেয়েছে বাফুফে। বাকি দুজন মোহাম্মদ ইব্রাহিম ও তাজ উদ্দিন। তাদের বদলে হিসেবে বাফুফে চেয়েছে ঢাকা আবাহনীর মোহাম্মদ হৃদয়, পাপন সিং ও রহমত মিয়াকে।
এখন অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশন চীনে গেমসের আয়োজকদের সঙ্গে যোগাযোগ করে জামালসহ তিন ফুটবলারের বিকল্প অন্তর্ভুক্তি করার চেষ্টা করবে।
এদিকে জামাল ভূঁইয়া জাতীয় দলের চলমান ক্যাম্পে ৩০ আগস্ট যোগ দিতে পারেন বলে জানা গেছে। রোববার নতুন ক্লাব সোল দা মায়োর হয়ে প্রথম ম্যাচ খেলবেন বলে শুক্রবার জাগো নিউজকে জানিয়েছেন জামাল।
তবে জামাল ভূঁইয়া আইটিসির আবেদন বৃহস্পতিবার রাত পর্যন্ত বাফুফেতে আসেনি। তবে ধারণা করছে যাচ্ছে আজকালের মধ্যে জামাল ভূঁইয়ার আইটিসির বিষয়টি ফয়সালা হবে।
জামালের আইটিসির আবেদন আসলেই বাফুফ তার সাবেক ক্লাব শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের কাছে এ বিষয়ে ছাড়পত্র চাইবে। তথ্য সূত্র : জাগোনিউজ
For add
For add
For add
For add
for Add