for Add
নিজস্ব প্রতিবেদক : ১৪ মে ২০২৬, বৃহস্পতিবার, ১৯:৩৮:৫৪

বাংলাদেশ রোলার স্কেটিং ফেডারেশনের উদ্যোগে আগামীকাল ১৫ মে শুক্রবার বাংলাদেশ রোলার স্কেটিং কমপ্লেক্সে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বয়সভিত্তিক রোলার স্কেটিং প্রতিযোগিতা দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত হবে।
এ প্রতিযোগিতায় দেশের ১০টি জেলা, ৪০টি ক্লাব ও সংস্থার মোট ৬১৮ জন ছেলে ও মেয়ে স্কেটার অংশ নিচ্ছেন। মোট ১৬টি গ্রুপে আকর্ষণীয় ইভেন্টে তারা অংশগ্রহণ করবেন।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ করবেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. আমিনুল হক।
বাংলাদেশ রোলার স্কেটিং ফেডারেশনের অ্যাডহক কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. লুৎফর রহমান এক প্রশ্নে বলেন, মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বয়সভিত্তিক রোলার স্কেটিং প্রতিযোগিতা আয়োজনে স্কেটারদের থেকে প্রচুর সারা পাচ্ছি। আশা করছি সবাই তাদের সেরা পারফরম্যান্স দেখিয়ে প্রতিযোগিতাটি আর্কষণীয় করে তুলবেন।
For add
For add
For add
For add
for Add