for Add

ইনজুরিতে ডি মারিয়া

জুভেন্টাসের হয়ে অভিষেক ম্যাচেই থাইয়ের ইনজুরিতে পড়েছেন আর্জেন্টাইন উইঙ্গার অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া। সিরি-এ ক্লাব সূত্র এই তথ্য নিশ্চিত করেছে। নতুন করে এই ইনজুরির কারণে আর্জেন্টাইন এই অভিজ্ঞ তারকার আসন্ন বিশ্বকাপে খেলা নিয়েও শঙ্কা সৃস্টি হয়েছে।

সোমবার সাসুলোর বিপক্ষে সিরি-এ লিগের নতুন মৌসুমের প্রথম ম্যাচে জুভেন্টাস ৩-০ গোলে জয়ী হয়। পিএসজি ছেড়ে এবারের গ্রীষ্মে জুভেন্টাসে আসার পর তুরিনের জায়ান্টদের হয়ে এটাই ডি মারিয়ার প্রথম ম্যাচ ছিল। ম্যাচটিতে প্রথম গোলটিই করেছেন ডি মরিয়া। এরপর সার্বিয়ার স্ট্রাইকার ডুসান ভ্লাহোভিচের দুই গোলের দ্বিতীয়টির যোগানদাতা ছিলেন ৩৪ বছর বয়সী ডি মারিয়া। তবে দ্বিতীয়ার্ধের মাঝামাঝি সময় তাকে মাঠ থেকে উঠিয়ে নিতে বাধ্য হন জুভেন্টাস কোচ মাসিমিলিয়ানো আলেগ্রি।

পরবর্তীতে জুভেন্টাসের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে স্ক্যান রিপোর্টে ডি মারিয়ার বাম থাইয়ে লো গ্রেড ইনজুরি ধরা পড়েছে। এ কারণে আগামী ১০ দিন হয়তো তাকে বিশ্রামে থাকতে হতে পারে। ধারণা করা হচ্ছে সাম্পদোরিয়া ও রোমার বিপক্ষে লিগের আগামী দুটি ম্যাচে অন্তত ডি মারিয়াকে মাঠের বাইরে থাকতে হবে। ৩৪ বছর বয়সী ডি মারিয়া প্রায় পুরো ক্যারিয়ার জুড়েই পায়ের ইনজুরিতে ভুগেছেন। আর সে কারণেই আর্জেন্টাইন কোচ লিওনেল স্কালোনির বড় দু:শ্চিন্তা এই অভিজ্ঞ উইঙ্গারকে ঘিরে।

প্রাক-মৌসুম যুক্তরাষ্ট্র সফরে হাঁটুর ইনজুরিতে পড়ার কারণে ইতোমধ্যেই দল থেকে ছিটকে গেছেন আরেক নতুন চুক্তিভূক্ত খেলোয়াড় পল পগবা। ছয় বছর পর ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ছেড়ে পগবা আবারো তুরিনের ক্লাবটিতে যোগ দিয়েছেন। সেপ্টেম্বরের মাঝামাঝি নাগাদ ফরাসি এই মিডফিল্ডারের মাঠে ফেরার আশা করা হচ্ছে।

সব সংবাদ

আইচি-নাগোয়া এশিয়ান গেমসে ২৬০ সদস্যের দল বাংলাদেশের কিউট-বিএসপিএ স্পোর্টস কার্নিভাল সমাপ্ত চীনের কাছে লড়াকু হার বাংলাদেশের মেসির সম্মানে এক মিনিট করতালি এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশের অধিনায়ক লিটন র‌্যাংকিংয়ে উন্নতি মারুফা-সোবহানার আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে মেসির অবসরের ঘোষণা মকির ঠান্ডা আবহাওয়া টিম বাংলাদেশকে ভাবিয়ে তুলছে ওয়াকারের রেকর্ড ভাঙ্গলেন আব্বাস মেসির ৪ গোলে জয়খরা কাটাল মায়ামি যুব হকির সামনে আবারও বড় মঞ্চে যাবার সুযোগ আবাসন সংকটে এশিয়ান গেমস টিটিতে প্রতিদিনের বাংলাদেশের একের পর এক সাফল্য বাংলাদেশ-ভারত সিরিজের নতুন সময় চায় বিসিবি জয়ে রদ্রির অভিষেক রাঙাল বার্সেলোনা চীনের পথে ৫৪ বাংলাদেশি হকি খেলোয়াড় অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন মোরসালিন জার্মানিতে বর্ষসেরা খেলোয়াড় কেন কিউট-বিএসপিএ স্পোর্টস কার্নিভাল শুরু জাতীয় কাবাডি দলকে ফর্টিজের উপহার এশিয়ান গেমসের জন্য নারী ক্রিকেট দল ঘোষণা ফরাসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে পিএসজির হার, উল্লাসে লেন্স বাংলাদেশের কাছে হার, ল্যাঙ্গার-জনসনের চোখে ‘হতাশাজনক ও লজ্জার’ নারায়ণগঞ্জে খালেদা জিয়া গোল্ডকাপ দাবার ঘোষণা নতুন কমিটিকে স্বর্ণপদক উপহার দিলেন সুইমার রাফি বিশ্বকাপজয়ী তোরেসের নতুন ঠিকানা পিএসজি তৃতীয় দিন শেষে এগিয়ে বাংলাদেশ স্পেন নাকি আর্জেন্টিনা? জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ জিতল বাংলাদেশ সাউথ এশিয়ান কারাতে দলগতভাবে বাংলাদেশ তৃতীয় ওমানে ইতিহাস গড়ে দেশে ফিরলো নারী হকি দল ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার, জল্পনার অবসান জমকালোভাবে ৯০ বছর পূর্তি উৎসব করবে মোহামেডান ইতিহাস গড়ার অপেক্ষায় রোনালদো! রাজশাহীতে বিকেএসপি কাপ বক্সিং চ্যাম্পিয়নশিপ শুরু কুল-বিএসপিএ অ্যাওয়ার্ড: সংক্ষিপ্ত তালিকায় হামজা, ঋতুপর্ণা ও আমিরুল বসুন্ধরা কিংসের ষষ্ঠ শিরোপা জয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো স্বাধীনতা দিবস রোলার স্কেটিং টুর্নামেন্ট প্রথম প্যারা স্পোর্টস কার্নিভাল শুরু এক যুগ পর প্রথম বিভাগ ব্যাডমিন্টন লিগ শুরু স্বাধীনতা দিবস রোলার স্কেটিং কাল শুরু কিউট-ডিআরইউ টিটিতে রাকিব চ্যাম্পিয়ন স্টোকস-রুটদের ফিল্ডিং কোচ নারী দলের সারাহ বিশ্বকাপ জয়ের স্বপ্নে বিভোর কেইন কিউট-ডিআরইউ অ্যাথলেটিকসে বাতেন প্রথম ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক দাবায় যদুনাথ চ্যাম্পিয়ন জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্ট কাল থেকে শুরু বিশ্বকাপে বয়স্ক কোচের রেকর্ড গড়তে যাচ্ছেন ডিক কিংস অ্যারেনায় ফাইনাল খেলবে না মোহামেডান! কিউট-ডিআরইউ দাবায় মোরসালিন চ্যাম্পিয়ন

For add

For add

গুরুত্বপূর্ণ কিছু লিংক

For add

For add

for Add