for Add
নিজস্ব প্রতিবেদক : ১৬ ডিসেম্বর ২০২১, বৃহস্পতিবার, ২২:৪৮:১৩

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনা ও যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীতে মহান বিজয় দিবস-২০২১ উদযাপন করেছে।
এ উপলক্ষে বাফুফে জাতীয় ফুটবল দলের প্রাক্তন খেলোয়াড়দের সমন্বয়ে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করে।
বৃহস্পতিবার বিকালে মতিঝিলের বাফুফে ভবনের আর্টিফিশিয়াল টার্ফ মাঠে লাল ফুটবল দল ও সবুজ ফুটবল দলের মধ্যেকার এই প্রীতি ফুটবল ম্যাচ গোল শূন্য ড্র হয়। খেলা শেষে সবাইকে পুরস্কৃত করা হয়।
প্রীতি ফুটবল খেলায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাফুফে কার্যনির্বাহী সদস্য টিপু সুলতান, মো. ইলিয়াস হোসেন, মহিদুর রহমান মিরাজ ও বাফুফে সাধারণ সম্পাদক মো. আবু নাইম সোহাগ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের প্রাক্তন খেলোয়াড় ও বাফুফে ডেভেলপমেন্ট কমিটির সদস্য মো. ইকবাল হোসেন ও খন্দকার রকিবুল ইসলাম প্রমুখ।
For add
For add
For add
For add
for Add