for Add
নিজস্ব প্রতিবেদক : ৫ আগস্ট ২০২৫, মঙ্গলবার, ৯:২৭:৩৮
আগামী ২০ অক্টোবর ‘পন পাওয়ার চেস ক্লাব’ এক বছরে পা রাখতে যাচ্ছে। অথচ এরই মধ্যে এ ক্লাবটি দাবাড়ুদের মধ্যে একটা আস্থার জায়গা তৈরি করেছে। তারই ধারাবাহিকতায় আজ ৫ আগস্ট মঙ্গলবার নারায়ণগঞ্জের রূপায়ন টাউনে আন্তর্জাতিক মানের দাবা ভেন্যু উদ্বোধন করতে যাচ্ছে। এ ভেন্যুতে দাবাড়ুদের জন্য থাকছে স্বল্প খরচে নিয়মিত শক্তিশালী টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ এবং আবাসিক সুবিধা। দেশে পর্যাপ্ত টুর্নামেন্টের অভাব ঘুচাতে পন পাওয়ার চেস ক্লাবের এমন যুগান্তকারী পদক্ষেপ নি:সন্দেহে প্রশংসার দাবী রাখে।
ক্লাব সভাপতি আন্তর্জাতিকমাস্টার আবু সুফিয়ান শাকিল এক প্রশ্নে বলেন, আমাদের লক্ষ্য হচ্ছে গ্র্যান্ডমাস্টার, আন্তর্জাতিকমাস্টার টুর্নামেন্ট ও শীর্ষস্থানীয় দাবাড়ুদের জন্য সারা বছর টুর্নামেন্ট আয়োজন করে নর্ম অর্জন, রেটিং বৃদ্ধি ও প্রতিযোগিতার ধারাবাহিকতা নিশ্চিত করা। ফলে দেশের খেলোয়াড়দের বিদেশে ব্যয়বহুল টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার প্রয়োজন কমবে এবং দেশেই আন্তর্জাতিকমানের টুর্নামেন্ট অংশগ্রহণ করার সুযোগ পাবেন।
নারায়ণগঞ্জের রূপায়ণ টাউনে আজ দুপুরে পন পাওয়ার চেস ক্লাবের ভেন্যু উদ্বোধন, ক্লাবের ছাত্রী ওয়ারিশা হায়দার সারা দেশের সর্বকনিষ্ঠ নারী ক্যান্ডিডেটমাস্টার খেতাব অর্জন করায় সংবর্ধণা এবং বিকেলে আমন্ত্রিত খেলোয়াড়দের মধ্যে ফ্রি স্টাইল দাবা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।
For add
For add
For add
For add
for Add