for Add
বিশেষ সংবাদদাতা, হাংজু (চীন) থেকে : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, শুক্রবার, ১৩:৩৫:৪৬

বাংলাদেশ ৭ : ৩ সিঙ্গাপুর
জাপান ও পাকিস্তানের কাছে টানা দুই ম্যাচ হারার পর অবশেষে এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশ জয়ের দেখা পেয়েছে। আজ ২৮ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার তারা ৭-৩ গোলে সিঙ্গাপুরকে পরাজিত করে।
হাংজু নগরীর গুয়াংশু কানাল পার্ক স্টেডিয়ামে ম্যাচের প্রথম কোয়ার্টারে ৭ মিনিটে পুষ্কর খীসা মিমো গোল করে দলকে এগিয়ে নেন। এরপর দ্বিতীয় কোয়ার্টারে ২৩ মিনিটে দলের ব্যবধান দ্বিগুণ করেন মিলন হোসেন। তৃতীয় কোয়ার্টারে দলকে গোল উপহার দেন আশরাফুল ইসলাম।
বাংলাদেশের সঙ্গে তিন গোলে পিছিয়ে থেকেও সিঙ্গাপুর ম্যাচে ফেরার চেষ্টা করে। শুধু তাই নয়, দুই মিনিটের ব্যবধানে দুই গোল পরিশোধ দেয়। ৩৮ মিনিটে নাইডু হারিরাজ ও পরের মিনিটে লু কান্ট দ্বিতীয় গোল করেন। এর ফলে ব্যবধান দাঁড়ায় ৩-২ গোলে।
তবে ৪৫ মিনিটে আরশাদ হোসেন দলের হয়ে চতুর্থ গোল করেন। এর ঠিক দুই মিনিট পর রকিবুল হাসান পেনাল্টি কর্নারে পঞ্চম গোল করেন। কিন্তু ৫১ মিনিটে নাইডু হারিরাজ আবারও গোল করে ব্যবধান কমিয়ে আনেন ৫-৩ গোলে।
ম্যাচের শেষ তিন মিনিটে সোহানুর রহমান সবুজ পেনাল্টি কর্নার থেকে পর পর দুটি গোল করে বাংলাদেশকে ৭-৩ গোলের জয় এনে দেন।
উল্লেখ্য আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ গ্রুপ পর্বের চতুর্থ ম্যাচে উজবেকিস্তানের সঙ্গে মোকাবেলা করবে।
For add
For add
For add
For add
for Add