for Add

বুকে ব্যথা নিয়ে মাঠ ছাড়ার পর আবিদের হৃদরোগ শনাক্ত

কায়েদ-ই-আজম ট্রফিতে খাইবার পাখতুনখাওয়ার বিপক্ষে সেন্ট্রাল পাঞ্জাবের হয়ে ব্যাট করছিলেন আবিদ আলি। পাকিস্তান টেস্ট দলের এই ওপেনার ব্যাট করার সময়ই দুবার বুকে ব্যথা অনুভব করেন। পরে হাসপাতালে নিলে তার হৃদযন্ত্রে একটি সমস্যা ধরা পড়ে।

মঙ্গলবার করাচির ইউবিএল গ্রাউন্ডে শেষ দিনে ব্যাট করছিলেন আবিদ। ৬১ রানে ব্যাট করা অবস্থা থেকে মাঠ ছাড়তে হয় তাকে। ক্রিকেট ওয়েবসাইট ইএসপিএন ক্রিকইনফো জানায় এই ডানহাতি ওপেনারকে তখন পাঠানো হয় হাসপাতালে।

নিবিড় স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর জানা যায়, অ্যাকিউট করোনারি সিনড্রোমে ভুগছেন আবিদ। পরে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) এক বিবৃতিতে জানায়, আপাতত সুস্থ বোধ করছেন আবিদ। তবে তাকে রাখা হয়েছে বিশ্রামে।

তিনি এই মুহূর্তে একজন হৃদরোগ বিশেষজ্ঞের অধীনে চিকিৎসা নিচ্ছেন। যার সঙ্গে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখছে পিসিবির মেডিকেল বিভাগ।

৩৩ বছর বয়েসে টেস্ট ক্রিকেটে অভিষেকের পর সময়টা দারুণ কাটছে আবিদের। ১৬ টেস্টে ৪৯.১৬ গড়ে করে ফেলেছেন ১১৮০ রান। সম্প্রতি বাংলাদেশে খেলতে এসে প্রথম টেস্টের দুই ইনিংসে করেন ১৩৩ ও ৯১ রান। দ্বিতীয় টেস্টে একমাত্র ইনিংসে করেন ৩৯ রান। দেশে গিয়ে কায়েদ-ই-আজম ট্রফিতে চার ইনিংসে করেন ৯৮, ৪, ৪ ও ৬১ রান।

Tags: ,

সব সংবাদ

আইচি-নাগোয়া এশিয়ান গেমসে ২৬০ সদস্যের দল বাংলাদেশের কিউট-বিএসপিএ স্পোর্টস কার্নিভাল সমাপ্ত চীনের কাছে লড়াকু হার বাংলাদেশের মেসির সম্মানে এক মিনিট করতালি এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশের অধিনায়ক লিটন র‌্যাংকিংয়ে উন্নতি মারুফা-সোবহানার আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে মেসির অবসরের ঘোষণা মকির ঠান্ডা আবহাওয়া টিম বাংলাদেশকে ভাবিয়ে তুলছে ওয়াকারের রেকর্ড ভাঙ্গলেন আব্বাস মেসির ৪ গোলে জয়খরা কাটাল মায়ামি যুব হকির সামনে আবারও বড় মঞ্চে যাবার সুযোগ আবাসন সংকটে এশিয়ান গেমস টিটিতে প্রতিদিনের বাংলাদেশের একের পর এক সাফল্য বাংলাদেশ-ভারত সিরিজের নতুন সময় চায় বিসিবি জয়ে রদ্রির অভিষেক রাঙাল বার্সেলোনা চীনের পথে ৫৪ বাংলাদেশি হকি খেলোয়াড় অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন মোরসালিন জার্মানিতে বর্ষসেরা খেলোয়াড় কেন কিউট-বিএসপিএ স্পোর্টস কার্নিভাল শুরু জাতীয় কাবাডি দলকে ফর্টিজের উপহার এশিয়ান গেমসের জন্য নারী ক্রিকেট দল ঘোষণা ফরাসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে পিএসজির হার, উল্লাসে লেন্স বাংলাদেশের কাছে হার, ল্যাঙ্গার-জনসনের চোখে ‘হতাশাজনক ও লজ্জার’ নারায়ণগঞ্জে খালেদা জিয়া গোল্ডকাপ দাবার ঘোষণা নতুন কমিটিকে স্বর্ণপদক উপহার দিলেন সুইমার রাফি বিশ্বকাপজয়ী তোরেসের নতুন ঠিকানা পিএসজি তৃতীয় দিন শেষে এগিয়ে বাংলাদেশ স্পেন নাকি আর্জেন্টিনা? জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ জিতল বাংলাদেশ সাউথ এশিয়ান কারাতে দলগতভাবে বাংলাদেশ তৃতীয় ওমানে ইতিহাস গড়ে দেশে ফিরলো নারী হকি দল ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার, জল্পনার অবসান জমকালোভাবে ৯০ বছর পূর্তি উৎসব করবে মোহামেডান ইতিহাস গড়ার অপেক্ষায় রোনালদো! রাজশাহীতে বিকেএসপি কাপ বক্সিং চ্যাম্পিয়নশিপ শুরু কুল-বিএসপিএ অ্যাওয়ার্ড: সংক্ষিপ্ত তালিকায় হামজা, ঋতুপর্ণা ও আমিরুল বসুন্ধরা কিংসের ষষ্ঠ শিরোপা জয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো স্বাধীনতা দিবস রোলার স্কেটিং টুর্নামেন্ট প্রথম প্যারা স্পোর্টস কার্নিভাল শুরু এক যুগ পর প্রথম বিভাগ ব্যাডমিন্টন লিগ শুরু স্বাধীনতা দিবস রোলার স্কেটিং কাল শুরু কিউট-ডিআরইউ টিটিতে রাকিব চ্যাম্পিয়ন স্টোকস-রুটদের ফিল্ডিং কোচ নারী দলের সারাহ বিশ্বকাপ জয়ের স্বপ্নে বিভোর কেইন কিউট-ডিআরইউ অ্যাথলেটিকসে বাতেন প্রথম ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক দাবায় যদুনাথ চ্যাম্পিয়ন জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্ট কাল থেকে শুরু বিশ্বকাপে বয়স্ক কোচের রেকর্ড গড়তে যাচ্ছেন ডিক কিংস অ্যারেনায় ফাইনাল খেলবে না মোহামেডান! কিউট-ডিআরইউ দাবায় মোরসালিন চ্যাম্পিয়ন

For add

For add

গুরুত্বপূর্ণ কিছু লিংক

For add

For add

for Add