for Add
নিজস্ব প্রতিবেদক : ৩০ আগস্ট ২০২৫, শনিবার, ১৯:৫৯:৩০

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের জন্য ১৫ সদস্যের বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল ঘোষণা করা হয়েছে। গতরাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দল ঘোষণা করে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
আসন্ন অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের প্রস্তুতির অংশ হিসেবে আগামী মাসে ইংল্যান্ড সফরে যাবে বাংলাদেশের যুবারা।
আগামীকাল লন্ডনের উদ্দেশ্যে দেশ ত্যাগ করবে এবং সেখানে পৌঁছে ট্রেনে করে লাফবোরো যাবে বাংলাদেশ যুব দল।
৩ সেপ্টেম্বর লাফবোরোতে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে একটি প্রস্তুতিমূলক ম্যাচ দিয়ে সফর শুরু করবে বাংলাদেশ। লাফবোরোতে ৫ এবং ৭ সেপ্টেম্বর ইংল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম দুই ওয়ানডে খেলবে যুব দল।
এরপর ১০ সেপ্টেম্বর তৃতীয় ওয়ানডের জন্য ব্রিস্টলে যাবে বাংলাদেশ। ১২ এবং ১৪ সেপ্টেম্বর বেকেনহ্যাম সিরিজের শেষ দুই ওয়ানডে খেলতে নামবে যুব দল।
ওয়ানডে সিরিজ শেষে ১৬ সেপ্টেম্বর ঢাকায় পৌঁছাবে বাংলাদেশ যুব দল।
বাংলাদেশ যুব দল : জাওয়াদ আবরার, আজিজুল হাকিম তামিম, সামিউন বাসির রাতুল, দেবাশিষ সরকার দেবা, রিজান হোসেন, আল ফাহাদ, স্বাধীন ইসলাম, মোহাম্মদ আবদুল্লাহ, ফরিদ হাসান ফয়সাল, কালাম সিদ্দিকী অ্যালেন, সানজিদ মজুমদার, রিফাত বেগ, শাহরিয়ার আল আমিন, সাদ ইসলাম রাজিন, ফারহান শাহরিয়ার।
স্ট্যান্ড বাই : আহমেদ শাহরিয়ার, ফারজান আহমেদ, আলিফ, শাহরিয়ার আজমির, রাফি উজ্জামান, মোহাম্মদ সবুজ।
For add
For add
For add
For add
for Add