for Add
বিশেষ সংবাদদাতা : ৪ মে ২০২৫, রবিবার, ০:০৯:২৩
আওয়ামী লীগের শাসন আমলে বিভিন্ন ফেডারেশন ও জেলা-বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থায় জায়গা পাননি অনেক নিবেদিতপ্রাণ ও ক্রীড়া অন্তঃপ্রাণ সংগঠক। সেসব খেলাপ্রেমী ও নিবেদিতপ্রাণ ক্রীড়া সংগঠকদের নিয়ে অবশেষে আত্মপ্রকাশ ঘটলো বাংলাদেশ জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংগঠক অ্যাসোসিয়েশন।
আজ শনিবার সকালে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ অডিটোরিয়ামে অভিষেক হয়েছে ওই অ্যাসেসিয়েশনের। বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে উপেক্ষিত, অবমূল্যায়িত ও নানাভাবে বঞ্চিত দক্ষ এবং নিবেদিতপ্রাণ ক্রীড়া সংগঠকরা এক বুক আশা ও নতুন স্বপ্ন নিয়ে যাত্রা শুরু করছেন নতুন সংগঠন জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংগঠক অ্যাসেসিয়েশনের ব্যানারে।
জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক ও বিএনপির ক্রীড়া সম্পাদক এবং নগর বিএনপির অন্যতম শীর্ষ নেতা আমিনুল হক জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংগঠক অ্যসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।
বিএনপির অন্যতম কেন্দ্রীয় নেতা, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা এবং সাবেক জাতীয় ফুটবলার মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমদ জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংগঠক অ্যাসেসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
ছাড়া বিশিষ্ট অতিথি হিসেবে মঞ্চে ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা, চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা প্রতিষ্ঠিত ক্রীড়া সংগঠক আব্দুস সালাম, বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন এবং ব্রাদার্স ইউনিয়ন ক্লাবের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন।
এছাড়া জাতীয় ক্রিকেট দলের তিন সাবেক অধিনায়ক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু, খালেদ মাসুদ পাইলট ও তামিম ইকবালও উপস্থিত ছিলেন এ অনুষ্ঠানে। বাকি দুজন মঞ্চে উঠে বক্তব্য না দিলেও দেশের ক্রিকেটের বড় নাম তামিম ইকবাল মঞ্চে উঠেছিলেন এবং কথাও বলেছেন। এছাড়া ফুটবল ও হকিসহ বিভিন্ন জাতীয় তারকা ক্রীড়াবিদ ও অগণিত ক্রীড়া সংগঠকের মিলনমেলা বসেছিল এনএসসি টাওয়ারে।
সেই তালিকায় সাবেক জাতীয় ক্রিকেটার নিয়ামুর রশিদ রাহুল, আরিফুল হক প্রিন্স ও জাতীয় শুটার শারমিন আক্তার রত্নাসহ অনেক তারকা ক্রীড়াবিদকে দেখা গেছে।
For add
For add
For add
For add
for Add